Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Biotecnología |
Curso | Tercer |
Semestre | Primero |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Ciencias |
Departamento | Departamento de Ingeniería Química | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Miguel García Román Grupo A
Prácticas
- Deisi Altmajer Vaz Grupos 1 y 2
- Miguel García Román Grupos 1 y 2
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 | |||||
9:00 |
Grupo: A
Aula: C21
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 09:00 a 10:00
|
Grupo: A
Aula: C21
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 09:00 a 10:00
|
|||
10:00 | |||||
11:00 |
Grupo: 2
Aula: A11
Fecha de inicio: 17/10/2023
Fecha final: 17/10/2023
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: 2
Aula: A10
Fecha de inicio: 28/11/2023
Fecha final: 28/11/2023
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: 2
Aula: A11
Fecha de inicio: 12/12/2023
Fecha final: 12/12/2023
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: 1
Aula: A11
Fecha de inicio: 24/10/2023
Fecha final: 24/10/2023
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: 2
Aula: A11
Fecha de inicio: 10/10/2023
Fecha final: 10/10/2023
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: 1
Aula: C33
Fecha de inicio: 26/09/2023
Fecha final: 26/09/2023
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: 1
Aula: A11
Fecha de inicio: 14/11/2023
Fecha final: 21/11/2023
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: 1
Aula: A20
Fecha de inicio: 19/11/2023
Fecha final: 19/11/2023
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: 1
Aula: C21
Fecha de inicio: 03/10/2023
Fecha final: 03/10/2023
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: 1
Aula: C33
Fecha de inicio: 19/09/2023
Fecha final: 19/09/2023
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: 1
Aula: C33
Fecha de inicio: 07/11/2023
Fecha final: 07/11/2023
Horario: De 11:00 a 13:00
|
||||
12:00 |
Grupo: 1
Aula: C33
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 02/10/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 1
Aula: C31
Fecha de inicio: 27/11/2023
Fecha final: 04/12/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 2
Aula: C31
Fecha de inicio: 11/12/2023
Fecha final: 11/12/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 1
Aula: A11
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 30/10/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
|
Grupo: 2
Aula: A11
Fecha de inicio: 31/10/2023
Fecha final: 31/10/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
|
Grupo: 2
Aula: C31
Fecha de inicio: 20/09/2023
Fecha final: 20/09/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 2
Aula: C31
Fecha de inicio: 04/10/2023
Fecha final: 04/10/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 2
Aula: A11
Fecha de inicio: 13/12/2023
Fecha final: 13/12/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 1
Aula: C31
Fecha de inicio: 25/10/2023
Fecha final: 25/10/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 2
Aula: A10
Fecha de inicio: 29/11/2023
Fecha final: 29/11/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 2
Aula: A10
Fecha de inicio: 22/11/2023
Fecha final: 22/11/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 1
Aula: C31
Fecha de inicio: 27/09/2023
Fecha final: 27/09/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 1
Aula: C31
Fecha de inicio: 18/10/2023
Fecha final: 18/10/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 1
Aula: C31
Fecha de inicio: 15/11/2023
Fecha final: 15/11/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 1
Aula: C31
Fecha de inicio: 08/11/2023
Fecha final: 08/11/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
|
||
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 |
Grupo: 1
Aula: 05
Fecha de inicio: 30/10/2023
Fecha final: 30/10/2023
Horario: De 16:00 a 17:00
|
Grupo: 2
Aula: 05
Fecha de inicio: 31/10/2023
Fecha final: 31/10/2023
Horario: De 16:00 a 17:00
|
Grupo: 2
Aula: C31
Fecha de inicio: 04/10/2023
Fecha final: 04/10/2023
Horario: De 16:00 a 17:00
|
||
17:00 | |||||
18:00 | |||||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |